На перевале «Камчик» произошло двойное ДТП с участием грузовиков
ДТП произошло на перевале «Камчик» на 247 км международной автодороги Ташкент – Ош, сообщили в пресс-службе МЧС.
22 августа водитель грузового автомобиля марки «Маз» потерял управление и врезался в железобетонное ограждение, которое было установлено по середине трассы.
Тем временем, следовавший за «МАЗом» водитель грузовика «Исузу» пытался совершить маневр, чтобы избежать столкновения, однако врезался в другой большегрузный автомобиль, передвигавшийся впереди.
Буквально через несколько минут на место ДТП прибыли сотрудники специального поискового, пожарно – спасательного Управления «Камчик» МЧС, которые оперативно вызволили пострадавших из искореженных салонов и оказали им первую медицинскую помощь.
Пострадавшие водители были госпитализированы в Папскую районную больницу. По словам врачей, их здоровью ни что не угрожает.
Новости по теме
19:26 / 13.04.2026
За три месяца 2026 года 31 % аварий закончился смертью
10:31 / 09.04.2026
В Ташкенте несовершеннолетний за рулем Lacetti попал в аварию
13:32 / 07.04.2026
Сотрудник ДПС, устроивший смертельное ДТП в Чиназе, получил 7 лет колонии
09:49 / 07.04.2026