12:28 / 01.09.2020
2836

Kun.uz поздравляет с праздником независимости

Коллектив Kun.uz поздравляет наш народ с самым дорогим праздником – Днём независимости.

Сегодня исполнилось 29 лет с момента достижения нашей Родиной свободы, получения права на самостоятельное определение своей судьбы.

Для каждой нации и народа самой священной ценностью, несомненно, является свобода. Представив хотя бы на мгновение безропотное подчинение чужой воле, зависимость, можно всем сердцем прочувствовать, насколько великим даром является свобода.

Хвала Всевышнему, 29 лет назад наш народ торжественно объявил свою долгожданную независимость и суверенитет, и вступил на новую стадию развития.

На протяжении прожитых лет наша Родина всесторонне укрепляла независимость, сформировала современную армию и структуры безопасности, заняла свою позицию на международном пространстве.

Но главное изменение произошло в сознании нашего народа: доверие к фальшивым идеям деспотической системы испарилось, в мировоззрении народа глубоко укоренилось чувство независимости, свободы. Выросло целое поколение – дети независимости.

Редакция Kun.uz от всей души поздравляет с самым великим праздником, прежде всего, соотечественников, считающих независимость высшей ценностью, неравнодушных к будущему народа.

Пусть мир, здоровье, благополучие и удача никогда не покидают Узбекистан!

Пусть наши достижения продолжатся, жизнь будет благополучной, а независимость – вечной!

Top