16:55 / 01.10.2020
22554

В Ташкенте 48- летняя женщина упала с четвертого этажа

Падение произошло в момент проведения уборки и в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГУВД

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, в УКД ОВД Чиланзарского района поступила информация о том, что жительница махалли «Богзор» 48-летняя женщина недавно была госпитализирована в связи с падением из окна четвертого этажа по собственной неосторожности.

В ходе беседы женщина подтвердила, что падение действительно было случайным и произошло в момент проведения уборки по причине того, что незадолго до решения бытовых вопросов она вместе с членами семьи употребляла спиртные напитки. Состояние алкогольного опьянения привело к неосторожности и потере координации. Она заверила, что претензий по данному поводу ни к кому не имеет.

В то же время женщина рассказала, что столкнулась с проблемой: недавно она потеряла пакет с документами, в котором был также ее биометрический паспорт и паспорт для выезда за границу. В связи с текущим после падения состоянием здоровья и ограниченностью передвижения для нее представляет сложность восстановить утерянные документы.

Сотрудники ОМиОГ Чиланзарского района помогли её в решении данного вопроса, организовали транспортировку до отдела для снятия биометрических данных и затем доставили назад домой.

«Уважаемые жители и гости столицы. Напоминаем вам, что в состоянии алкогольного опьянения реакции и внимание любого человека снижаются, в связи с чем лучше отложить потенциально травмоопасные, требующие координации бытовые и прочие вопросы на другой день», - отметили в ГУВД.

Top