В Самарканде куриным мясом отравились 15 человек
В Самарканде после употребления куриного мяса госпитализировали 15 человек, передает STV.
5 октября этого года в Самаркандский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи обратились 15 человек с отравлением.
По предварительной информации, в 05:30 гражданин О., 1987 г.р., приготовил у себя дома куриный шашлык. После употребления мяса 10 членов семьи, проживающих вместе с ним, почувствовали недомогание и вызвали скорую помощь.
В настоящее время его жена, дети, мать, невестка, племянники и 5 мастеров, работающих в доме, находятся в больнице под присмотром врачей. Ситуацию расследуют соответствующие органы.
Новости по теме
11:52 / 20.06.2026
В двух регионах задержаны сотрудники банков при получении взяток
17:48 / 19.06.2026
В Самарканде 12-летний школьник совершил суицид после избиения классным руководителем
10:44 / 06.06.2026
«Мы рады, что вы обратились к США» — на реставрацию исторического медресе Шердор выделено $500 тысяч
17:33 / 25.05.2026