Узбекистан | 15:03 / 19.10.2020
2578
1 минут чтения

Два человека погибли, четверо пострадали при столкновении двух авто в Андижанской области 

18 октября 40-летний Ф.Х. управляя своим транспортным средством марки Nexia по направлению «Баликчи-Урмонбек» на территории МСГ Афсона Андижанской области, выехав на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем Nexia под управлением 53-летнего Ж.М.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Ф.Х. и его 53-летний пассажир Ж.М., скончались на месте происшествия, трое пассажиров и водитель другой легковушки госпитализированы, сообщили в Следственном департаменте при МВД. 

По данному факту Следственным отделом при ОВД Балыкчиского района в отношении было возбуждено уголовное дело по п. «а» части 3 статьи 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы) Уголовного кодекса.

Предварительное следствие продолжает.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме