12:30 / 26.10.2020
1047

Ускоряйте рост и повышайте уровень вашего бизнеса с унифицированной коммуникацией от Avaya

Больше всего последствия пандемии ощутил на себе бизнес в Узбекистане. И это неудивительно – ведь к нарушению и остановке выстроенных годами бизнес-процессов не был готов никто. Однако, современные технологии помогают не только реанимировать бизнес, но и создают условия, при которых компания будет процветать и развиваться.

Согласно исследованиям, проведенным одним из лидеров в области унифицированных коммуникаций Avaya, 86% сотрудников объясняют свои неудачи плохой связью. Из этого напрашивается вывод, что устранив такую на первый взгляд второстепенную проблему, можно существенно увеличить эффективность персонала и шансы на успех вашего бизнеса. Поднять совместную работу и производительность на принципиально новый уровень проще, чем кажется. Достаточно выстроить грамотную стратегию коммуникации ваших сотрудников и обратиться за этим к профессионалам своего дела.

Например, к Softline Uzbekistan.

Имея уникальный для Узбекистана наивысший партнёрский статус Avaya, Softline оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам. Речь идёт о внедрении, сопровождении и поддержке локальными инженерами на каждом этапе проекта, поставке оборудования и лицензировании. Теперь использование унифицированных коммуникаций, телефонии, видеоконференцсвязи стало еще проще и эффективнее. Чем меньше сложностей, тем меньше риски и потери производительности, а ваши сотрудники получат бесперебойную связь и отличные инструменты для работы, благодаря чему они смогут лучше защищать интересы клиентов и повышать престиж вашего бренда.

Почему именно Avaya?

Avaya – один из мировых лидеров в области бизнес-коммуникаций, способных создать реальное конкурентное преимущество и развертываемых в любом удобном для вас исполнении.

  • 19 из 20 крупнейших мировых банков пользуются решениями Avaya
  • Решения Avaya каждую минуту поддерживают в среднем 15 миллионов вызовов
  • Более 90% компаний из списка Fortune 100 пользуются решениями Avaya
  • 139 миллионов каналов унифицированных коммуникаций Avaya развернуты у заказчиков по всему миру

Компания обладает всеобъемлющим опытом как в небольших, так и в комплексных инфраструктурных проектах, а лидирующие позиции Avaya в области унифицированных коммуникаций признаны в Gartner Magic Quadrant, в исследованиях Aragon Research Globe™, а также IDC MarketScape: Worldwide Unified Communications and Collaboration Vendor Assessment

Avaya активно инвестирует в современные технологии и разрабатывает с их применением инновационные продукты и решения. Автоматизируйте процессы, применяйте искусственный интеллект и возможности интернета вещей, повышайте эффективность с помощью машинного обучения. Обладая более чем 4800 патентами, инновации Avaya способны поддержать ваш бизнес и сегодня, и в будущем.

Открытая экосистема позволяет интегрировать и кастомизировать решения с помощью открытых интерфейсов API, комплектов разработчика SDK и широких возможностей интеграции на базе стандартов.

Решения из широкого портфеля продуктов Avaya можно точно настроить под индивидуальные потребности и самых больших, и самых маленьких компаний. Avaya способна развернуть системы унифицированных коммуникаций как в ЦОД заказчика или облаке, так и в гибридном варианте.

Позвольте вашему бизнесу расти и совершенствоваться вместе с Avaya и Softline Uzbekistan.

Свяжитесь с нашим консультантом любым удобным для вас способом: по электронной почте marketinguzb@softline.com или по телефону +99890 014 21 22. Или оставьте заявку на нашем сайте.

О компании Softline Uzbekistan:

Компания Softline в Узбекистане работает на рынке информационных технологий с 2004 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Предоставляет полный комплекс технологических IT-решений, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и услуги для эффективного построения IT-инфраструктуры.

Мы помогаем:

Клиентам – быть конкурентоспособными за счет использования современных информационных технологий.

Сотрудникам – возможность самореализации в технологичной, лидирующей компании. Softline – компания, в которой престижно работать и строить карьеру.

Государству – без IT-инфраструктуры не может состояться ни одно государство. Мы ответственны за построение IT-отрасли и инвестируем прибыль в развитие бизнеса в нашей стране! Softline инвестирует прибыль в развитие бизнеса в странах своего присутствия.

Разработчикам – уникальный канал маркетинга и сбыта.

Мы обеспечиваем трансформацию бизнеса наших клиентов в более эффективный на основе современных информационных технологий.

Мы строим правильный и нужный бизнес во всем мире!

www.softline.uz

О компании Avaya:

В основе каждой успешной организации лежат выстроенные бизнес-процессы, обеспечивающие наилучший клиентский опыт. И в цифровую эпоху такие бизнес-процессы сильно зависят от технологий в их основе. Каждый день коммуникационные системы на базе решений Avaya Holdings Corp. (NYSE: AVYA) поддерживают миллионы и миллионы взаимодействий. Вот уже более 100 лет мы помогаем организациям по всему миру достигать успеха, разрабатывая интеллектуальные системы коммуникаций для их сотрудников и клиентов. Открытые, конвергентные и инновационные решения Avaya упрощают и повышают эффективность совместной работы и имеют высокую гибкость развертывания: в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Мы – технологическая компания, которой доверяют топ-компаний списка Fortune для организации эффективных корпоративных коммуникаций. Подробнее: www.avaya.com/ru.

На правах рекламы

Top