11:36 / 13.11.2020
2653

Сборная Узбекистана по футболу уступила Сирии в товарищеском матче

Сборная Узбекистана по футболу со счетом 0:1 уступила команде Сирии в товарищеском матче. Игра состоялась в Шардже (ОАЭ) накануне вечером.

Уже на 10-й минуте сборная Узбекистана оказалась на поле в меньшинстве. Рефери удалил Ходжиакбара Алиджонова с срыв атаки сирийцев. В первом тайме счет не был открыт.

Главный тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов не произвел замен в перерыве, а вот сирийцы выпустили трех новых футболистов. В начале второго тайма соперникам удалось забить единственный гол в матче. На 49-й минуте десятый номер сборной Сирии вышел один на один, после чего низом покатил мяч точно в угол.

На 57-й минуте игрок сборной Сирии Юсуф Аль-Хамви был удален с поля за опасный фол. В концовке встречи игроки сборной Узбекистана имели несколько возможностей сравнять счет, но поразить ворота соперника им так и не удалось

В октябре Узбекистан провел две игры в которых с равным счетом 2:1 сначала уступил Ирану, а после победил ОАЭ.