В ГУВД прокомментировали ДТП с участием двух автобусов
В Ташкенте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, 4 декабря в 07:48 на улице Махтумкули рядом с парком «Ашхабад» произошло столкновение двух транспортных средств, двигавшихся в попутном направлении: автобуса марки «Isuzu», которым управлял 31-летний водитель, с автобусом марки «Mercedes-Benz», находящегося под управлением 44-летнего водителя.
«В результате происшествия никто не пострадал», - отметили в ГУВД.
Предварительная причина ДТП: оба водителя двигались с превышением скорости, в результате чего не справились с управлением.
Информация о происшествии была рассмотрена руководством обоих автобусных парков, после чего было принято решение об увольнении обоих сотрудников с занимаемой ими должности водителей общественного транспорта.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026