Шавкат Мирзиёев критически проанализирует ошибки при подготовке к зиме
Сегодня, 16 декабря, под председательством президента Шавкат Мирзиёев пройдет видеоселекторное совещание.
Фото: Пресс-служба президента
Как передает корреспондент Kun.uz, на повестке две важные темы – критический анализ ошибок, допущенных при подготовке к зиме, а также вопросы продовольственной безопасности.
Ожидается детальное рассмотрение причин возникших проблем, анализ реагирования местных властей на перебои.
Также предусмотрен и разбор ситуации вокруг цен на продукты питания и мер по обеспечению продовольственной безопасности.
Кроме того, будет рассмотрена ответственность руководителей министерств, ведомств и хокимиятов за недостатки в подготовке населения, секторов экономики и социальных объектов к осенне-зимнему сезону.
Новости по теме
18:03 / 06.09.2025
Мирзиёев поручил расширить полномочия министерств и ведомств Узбекистана
14:34 / 06.09.2025
Отменят истребование у граждан 30 видов документов
20:28 / 05.09.2025
Шавкат Мирзиёев и Дональд Трамп провели телефонный разговор
10:16 / 04.09.2025