08:59 / 19.01.2021
8539
Реклама

Интернет-страхование в Ташкенте: новые возможности на insurance.uz

Сегодня практически ни одна сфера нашей деятельности не обходится без «всемирной паутины». Интернет охватывает буквально все отрасли и направления. Страхование не стало исключением – с 2019 года жители Узбекистана могут оформлять полисы в режиме онлайн. Такую возможность им предоставил интернет-магазин insurance.uz. Этот проект, организованный компанией «Узбекинвест», уверенно увеличивает число своих пользователей. Виртуальная страховая компания в Ташкенте пользуется высокой популярностью, чему способствует целый ряд ее преимуществ.

Особенности онлайн-страхования: почему выбирают insurance.uz

Интернет-магазин страховых услуг – это уникальная возможность оформлять разные виды страховки без посещения офиса. Вся процедура проводится непосредственно на сайте, где клиент заполняет анкету, загружает документы и осуществляет оплату. Процесс занимает всего несколько минут. После отправки информации на сервер запрос быстро обрабатывают. Заказчик получает готовый страховой полис в течение одного рабочего дня. Документ доставляет курьер, с которым также можно рассчитаться при выборе способа оплаты наличными.

Удобство пользования дополняет широкий комплекс услуг, которые предоставляет проект. На сайте можно оформить страхование от несчастных случаев, страховку недвижимости, путешествия, спортсменов. Сайтом могут воспользоваться те, кому необходима обязательная страховка авто в Ташкенте и других городах Узбекистана. К преимуществам онлайн-страхования на сайте insurance.uz также относятся следующие особенности ресурса:

  • расчет стоимости услуг страхования при помощи онлайн-калькулятора цен;
  • выбор оптимального способа оплаты (электронные кошельки, наличные);
  • бесплатная доставка курьером по указанному заказчиком полиса адресу;
  • услуги квалифицированных консультантов службы поддержки в чате 24/7.

Кроме того, в Интернет-магазине вы найдете детальную информацию о каждом из предложенных видов страхования. В специальном разделе можно прослушать подкасты, посвященные новостям в сфере страхования. При необходимости можно воспользоваться сервисом проверки страховых полисов на подлинность и актуальность.

В завершение статьи добавим, что оформление страховки через интернет-магазин – оптимальный выбор для жителей Ташкента и других городов Узбекистана. В особенности такой формат удобен в условиях пандемии COVID-19, так как он позволяет получить страховой полис, оставаясь дома или в собственном офисе. Для уточнения деталей и заказа услуг воспользуйтесь приведенными ниже контактами.

Сайт: insurance.uz

Круглосуточный call-центр: +99871 207-60-00

На правах рекламы

Top