Хоким Юнусабадского района заразился коронавирусом
В Ташкенте хоким Юнусабадского района Жахонгир Иброхимов заразился COVID-19.
Об этом 4 мая сообщили в пресс-службе районной администрации.
«В связи с выявлением COVID-19 у хокима Юнусабадского района Жахонгира Иброхимова, выездной приём по пятницам в течение определенного времени будет проводить первый заместитель хокима района Амир Мухитдинов», - говорится в сообщении.
Напомним, 14 января текущего года в ходе совещания хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев представил Иброхимова в качестве нового хокима Юнусабадского района.
Ранее сообщалось, что хоким Кашкадарьинской области Зойир Мирзаев заразился COVID-19.
Как передает корреспондент Kun.uz, коронавирус у областного хокима обнаружили 24 апреля. Сейчас Зойир Мирзаев лечится в Ташкенте.