Узбекистан | 12:30 / 05.05.2021
3979
1 минут чтения

Хоким Юнусабадского района заразился коронавирусом

В Ташкенте хоким Юнусабадского района Жахонгир Иброхимов заразился COVID-19.

Об этом 4 мая сообщили в пресс-службе районной администрации.

«В связи с выявлением COVID-19 у хокима Юнусабадского района Жахонгира Иброхимова, выездной приём по пятницам в течение определенного времени будет проводить первый заместитель хокима района Амир Мухитдинов», - говорится в сообщении.

Напомним, 14 января текущего года в ходе совещания хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев представил Иброхимова в качестве нового хокима Юнусабадского района.

Ранее сообщалось, что хоким Кашкадарьинской области Зойир Мирзаев заразился COVID-19.

Как передает корреспондент Kun.uz, коронавирус у областного хокима обнаружили 24 апреля. Сейчас Зойир Мирзаев лечится в Ташкенте.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме