15:34 / 14.05.2021
3865

Шавкат Мирзиёев навестил детей в Центре гематологии

Шавкат Мирзиёев навестил детей, страдающих белокровием, в Республиканском специализированном научно-практическом центре гематологии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента.

Сейчас президент Шавкат Мирзиёев посещает объекты в городе Ташкенте. Глава государства побывал в Республиканском специализированном научно-практическом центре гематологии, расположенном в Чиланзарском районе. Президент ознакомился с условиями центра, побеседовал с детьми, находящимися на лечении, и их родителями.

Шавкат Мирзиёев поздравил с праздником маленьких пациентов, приехавших из разных областей, и пожелал им скорейшего выздоровления.

«В эти священные праздничные дни я соболезную вам. Все они – мои дети. Мы прикладываем все усилия. Доставляем необходимые лекарства, вскоре сдадим в эксплуатацию новое здание. Там будут созданы условия для родителей, для учёбы детей» - сказал президент.

Глава государства подбодрил родителей пациентов, и отметил, что побывал здесь, чтобы увидеть условия своими глазами.

«Я приехал, чтобы поблагодарить врачей, и сделать всё возможное для усиления внимания к вам. Не расстраивайтесь, вы – не одни» - сказал президент. 

RDu9HfrOOPfTpLtCrNG88x3FuygT2O3k.jpg (1280×853)

Top