Общество | 15:47 / 27.05.2021
5130
1 минут чтения
В Ташкенте впервые прошел чемпионат Узбекистана по BMX-фристайлу - видео
Ареной состязаний для спортсменов стала территория сквера у ресторана «Голубые купола».
Мероприятие организовала Федерация экстремального и горного туризма при поддержке столичного Управления туризма и спорта.
Столичный парк стал своего рода ареной состязаний между 27 спортсменами из Ташкента и трех областей. Они продемонстрировали навыки выполнения экстремальных трюков на велосипедах.
Победителям чемпионата в двух возрастных категориях вручены медали и ценные призы.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026