Общество | 20:39 / 03.06.2021
4777
1 минут чтения
Ради эффектных фотографий в Алмалыке девушка забралась на памятник «Скорбящей матери»
Нарушительнице правопорядка грозит административное наказание.
Вчера, 2 июня, примерно в 22:00 вечера 19-летняя девушка забралась на памятник "Скорбящей матери" в Алмалыке. После "удачной" фотосессии девушка разместила фотографии в социальной сети.
Правоохранители обратили внимание на "эффектные" фотографии девушки, составив административный протокол.
Документы с правонарушением девушки отправлены в суд, ей грозит штраф от 3 до 5 БРВ либо 15 суток административного ареста.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:01 / 19.05.2026
«Моего ребёнка отбросило как мяч»: в Алмалыке пикап насмерть сбил школьника, второй мальчик — в коме
10:20 / 16.05.2026
В Алмалыке мотоциклист сбил 14-летнего пешехода
09:23 / 24.10.2025
В Алмалыке тренер «воспитывал» детей побоями. Он извинился за свои действия
17:43 / 30.08.2025