Общество | 20:39 / 03.06.2021
4777
1 минут чтения

Ради эффектных фотографий в Алмалыке девушка забралась на памятник «Скорбящей матери»

Нарушительнице правопорядка грозит административное наказание. 

Вчера, 2 июня, примерно в 22:00 вечера 19-летняя девушка забралась на памятник "Скорбящей матери" в Алмалыке. После "удачной" фотосессии девушка разместила фотографии в социальной сети.

Правоохранители обратили внимание на "эффектные" фотографии девушки, составив административный протокол. 

Документы с правонарушением девушки отправлены в суд, ей грозит штраф от 3 до 5 БРВ либо 15 суток административного ареста.

Вадим Султанов
Подготовил Вадим Султанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме