В Ташкенте водитель устроил крупное ДТП и сбежал с места происшествия
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя, который устроил крупное ДТП и сбежал с места происшествия.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 4 июня в 11:16 на 102 поступило сообщение о столкновении трёх транспортных средств на улице Байналминал в Чиланзарском районе.
Это были автомобили:
– Mercedes-Benz;
– Nexia-3;
– Lacetti Gentra.
Стало также известно, что водитель машины марки Lacetti Gentra самовольно покинул место происшествия. Его личность и местонахождение устанавливаются
«Причины ДТП устанавливаются. Со слов водителя автомобиля Nexia-3: водитель автомобиля Lacetti Gentra в нарушение установленных правил выехал на встречную полосу движения», - отметили в ГУВД.
В результате ДТП: водитель Mercedes-Benz, а также его пассажиры – З. М. (находящаяся на 4 месяце беременности), Р. М., несовершеннолетний С. Р. и С. Б. - с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.
По вышеуказанному факту следственным управлением ГУВД Ташкента проводится доследственная проверка.
Новости по теме
09:37 / 09.02.2026
В Нью-Йорке 11-летняя девочка из Узбекистана погибла под колесами школьного автобуса
10:35 / 03.02.2026
В Самарканде велосипедист погиб под колесами двух транспортных средств
13:45 / 29.01.2026
В Чиланзаре на мосту столкнулись 4 автомобиля
12:46 / 29.01.2026