В Андижане мужчина ограбил магазин, в котором работал
Сотрудник вынес со склада продукции на 417 миллионов сумов.
В Андижане кладовщик ограбил магазин, в котором работал. Об этом сообщает пресс-служба департамента по экономическим преступлениям при Генеральной прокуратуре.
В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина, работавший на частном предприятии кладовщиком, вынес чайную продукцию и продал ее посторонним лицам. Предприниматель оценил ущерб в 417 миллионов 300 тысяч сумов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 (Хищение путем присвоения или растраты) Уголовного кодекса. Ведется следствие.
Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
14:12 / 25.06.2026
Массовое исполнение «Андижанской польки» вошло в Книгу рекордов Гиннесса
09:54 / 20.06.2026
Человек, представлявшийся сотрудником Генпрокуратуры, подозревается в мошенничестве на миллиарды сумов
14:55 / 18.06.2026