В Андижанской области грузовик наехал на людей
В Андижанском районе водитель грузовика марки «Газ-5327» наехал на людей.
Как сообщили в пресс-службе ГУБДД МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло 5 июня на территории махалли «Заврок» Андижанского района.
«Водитель потерял управление и врезался с автомобилями, которые стали около автомастерской, и наехал на людей. В результате четыре человека и один несовершеннолетний получили различные телесные повреждения», - говорится в сообщении.
Результаты экспертизы показали, что водитель был пьян.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят соответствующую проверку.



Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
09:25 / 25.06.2026
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
12:20 / 22.06.2026