В автомобиле на метановой заправке в Самарканде взорвался газовый баллон
На газозаправочной станции города Самарканда взорвался газовый баллон одного из автомобилей. Об этом сообщает управление по чрезвычайным ситуациям области.
Сообщается, что сегодня, на рассвете, примерно в 04:35, взорвался газовый баллон, установленный в автомобиле Nexia 2002 года выпуска, которым управлял гражданин М.У., на газозаправочной станции ООО «Ишон Стандарт», расположенной на улице Мирзы Бедиля города Самарканда.

В результате автомобиль полностью разрушен. Также, был повреждён потолок террасы распределения газа на станции.
Отмечается, что в ходе события не произошло возгорания, и никто не получил телесных повреждений. Управление по чрезвычайным ситуациям области ведёт дознание по данному происшествию.
Новости по теме
17:44 / 18.02.2026
Глава Управления образования Самаркандской области уволен после скандала с поездкой на «Алые паруса»
18:33 / 11.02.2026
В состав делегаций из Самарканда в Китай вошли сыновья хокимов и даже водитель — источник
12:48 / 11.02.2026
В трех регионах руководители таможни отправлены на пенсию
12:30 / 11.02.2026