12:23 / 21.06.2021
4316

Мирзиёев ознакомится с проводимой в Ташкенте созидательной работой

На этой неделе президент ознакомится с проводимой в городе Ташкенте созидательной работой.

Фото: KUN.UZ

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщил пресс-секретарь президента Узбекистана Шерзод Асадов, передает корреспондент Kun.uz.

«На эту неделю запланирован ряд мероприятий. На этой неделе президент также ознакомится с проводимой в городе Ташкенте созидательной работой. Мы будем подробно информировать об этих мероприятиях в течение недели», - сказал он.

Стало также известно, что сегодня, 21 июня, ожидается совещание по подготовке к предстоящей 15-16 июля 2021 года в Ташкенте международной конференции высокого уровня «Центральная и Южная Азия: региональная взаимосвязанность. Вызовы и возможности», презентация по благоустройству и озеленению города Ташкента.

Завтра, 22 июня, состоится совещание по дальнейшему развитию производства меди и организации промышленного кластера, а 23 июня - презентация о мерах по созданию университета «Новый Узбекистан».

Кроме того, в планах видеоселекторное совещание по реализации инвестиционных проектов в отраслях и регионах, а также ускорению проектов местной промышленности.

Top