На газозаправочной станции в Джизаке сгорели два легковых авто
На газозаправочной станции в Джизаке из-за несоблюдения правил безопасности произошел пожар, сообщили в пресс-службе МЧС.
Инцидент произошел 28 июня на территории махалли «Сангзор».
По информации, поступившей в областное управление по чрезвычайным ситуациям, во время заправки автомобилей марки «Матиз» и «Нексия» на станции произошел пожар из-за несоблюдения правил техники безопасности.
Пожарно-спасательная группа Управления по чрезвычайным ситуациям Джизакской области оперативно прибыла на место происшествия. В результате пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.
Пострадавших и погибших не обнаружено.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
21:33 / 19.06.2026
В Бахмальском районе Джизакской области сошёл сель: повреждены мост и три авто
16:12 / 19.06.2026