В Ангрене сотрудник ППС застрелился из табельного оружия
Сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) застрелился в здании УВД Ангрена, сообщает пресс-служба МВД.
«27 июня около 13.00 часов рядовой Бекзод Бобомирзаев (987 г. р.) произвел на 4-м этаже УВД Ангрена один выстрел в голову из прикрепленного к нему табельного оружия «ПМ», - говорится в сообщении.
В результате от полученного ранения Бобомирзаев скончался на месте.
Причины суицида расследует специально созданная группа сотрудников МВД и прокуратуры.
Отмечается, что ситуация взята под личный контроль министра внутренних дел Республики Узбекистан.
Новости по теме
17:48 / 19.06.2026
В Самарканде 12-летний школьник совершил суицид после избиения классным руководителем
11:09 / 27.05.2026
В Ангрене планируют построить угольную ТЭС мощностью 1,4 ГВт
20:39 / 07.05.2026
Сотрудник ОВД подозревается в доведении жены до попытки суицида — пострадавшая госпитализирована
15:56 / 30.04.2026