Общество | 16:57 / 28.06.2021
11626
1 минут чтения
В Ташкенте пьяная девушка выпала из окна многоэтажного дома, пытаясь спастись от пожара
Инцидент произошел 26 июня в Яшнабадском районе на улице Алимкент.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, на четвертом этаже жилого дома в одной из квартир возник пожар. Причиной стало возгорание мебели.
Пытаясь спастись от огня, девушка высунулась в окно, но не смогла удержаться на подоконнике и упала вниз.
Серьезных травм она не получила. Девушке оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали
По данным МЧС, в момент инцидента пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
16:12 / 19.06.2026
Взорвалась незаконно хранившаяся солярка — репортаж с места событий в Язъяване
15:02 / 13.06.2026