В Ташкенте рецидивисты напали на продавца магазина с ножом
В столице Узбекистана четверо ранее судимых мужчин посреди дня напали на продавца магазина с ножом.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 23 июля в дежурную часть УКД ОВД Яшнабадского района поступило сообщение о том, что в 13:15 четверо неизвестных зашли в магазин по улице Олтинтепа и угрожая ножом 26-летнему продавцу, похитили мобильный телефон и 4 млн сумов. После чего они скрылись с места события.
В ходе принятых оперативных мер были установлены личности, подозреваемых в совершении преступления.
Ими оказались ранее судимые 47-летний Дмитрий Л., 43-летний Валентин Н., 45-летний Алексей К. и 37-летний Дмитрий Ш.
На данный момент двое подозреваемых уже задержаны. Еще двое находятся в розыске.
Новости по теме
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026
В Узбекистане появится завод гуманоидных роботов
12:19 / 22.06.2026