Узбекистан | 11:48 / 13.01.2022
2279
1 минут чтения
Камилов провел телефонный разговор с помощником госсекретаря США
12 января состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиза Камилова с помощником государственного секретаря США по делам Южной и Центральной Азии Дональдом Лу.
Фото: МИД Узбекистана
Как сообщили в пресс-службе МИД Узбекистана, в ходе беседы обсуждены актуальные вопросы узбекско-американского сотрудничества, ход реализации ранее достигнутых договоренностей и график предстоящих мероприятий.
Кроме того, состоялся обмен мнениями по международной и региональной повестке.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:52 / 22.06.2026
США и Иран договорились о канале связи по Ормузскому проливу
13:37 / 19.06.2026
Узбекистан поддержал меморандум о взаимопонимании между США и Ираном
10:29 / 19.06.2026
США разблокировали проход судов через Ормузский пролив
10:59 / 18.06.2026