Uzbekistan Airways увеличит количество рейсов в города России
Компания Uzbekistan Airways увеличит количество рейсов в города России.
Фото: Kun.uz
По данным пресс-службы, с 30 января в рамках проекта хаб «Восточный» Uzbekistan Airways Express начнет выполнять регулярные рейсы по направлению «Наманган – Уфа – Наманган» по воскресеньям.
Кроме того, с 31 января текущего года Uzbekistan Airways начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Намангана в Москву, Пермь, Самару, Омск, Оренбург, Иркутск, Краснодар и Екатеринбург по принципу Full Economy (полный экономический класс) авиаперевозки на воздушных судах Uzbekistan Airways Express.
По мере роста спроса будет рассматриваться и расширение маршрутной сети из Намангана.
После завершения второго этапа развития хаба – начала выполнения рейсов из Намангана, Uzbekistan Airways приступит к третьему этапу – увеличению количества рейсов из Ферганы, а также расширению маршрутной сети из международного аэропорта Ферганы.
Новости по теме
16:50
В Россию запретили ввозить терминалы иностранных спутников
19:25 / 30.04.2026
Россия увеличит срок пребывания для водителей из Узбекистана в международных перевозках до 180 дней
11:16 / 29.04.2026
Россия выступила против внешнего военного присутствия в Центральной Азии
08:23 / 29.04.2026