Президент проведет диалог с представителями сферы здравоохранения
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев проведет открытый диалог с представителями сферы здравоохранения, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.
«Открытый диалог президента с представителями сферы здравоохранения на тему «Медицина Узбекистана – Во имя чести и достоинства человека», который пройдет в ближайшее время, уникальная возможность напрямую обратиться к резиденту Республики Узбекистан по проблемам, касающимся национальной системы здравоохранения», - говорится в сообщении.
Ни один вопрос не останется без внимания президента, отметили в пресс-службе.
«Присылайте предложения и инициативы по номеру 1295 и внесите свой вклад в поднятие медицины нашей страны на качественно новый уровень», - добавили в пресс-службе.
Новости по теме
18:04 / 09.06.2026
В Андижане родилась четверня — три мальчика и девочка
11:57 / 05.06.2026
Трагедия в Иштыханском роддоме: сначала погиб плод, затем — мать
11:50 / 03.06.2026
Обновлённые правила для строек и большой проект Бозсу: что изменится в Ташкенте
10:55 / 26.05.2026