Стало известно, когда в Ташкенте возобновится полноценная подача воды
Ранее работу насосных агрегатов на столичном магистральном водопроводном узле «Кадырия» приостановили из-за перебоев с электричеством.
В Министерстве жилищно-коммунального обслуживания сообщили, что в настоящее время принимаются меры по восстановлению гидравлического режима питьевой воды.
В ведомстве также уточнили, что в Ташкенте полноценная подача воды возобновится в течение 6 часов.
В Юнусабадском, Мирзо-Улугбекском, Учтепинском, Шайхантахурском, Чиланзарском и Алмазарском районах столицы подача воды возобновится в течение трех часов.
Новости по теме
11:14
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026
В Узбекистане появится завод гуманоидных роботов
12:19 / 22.06.2026