Узбекистан | 04:07 / 26.01.2022
8767
1 минут чтения
В «Тошкент метрополитени» уточнили, будет ли сегодня работать метро
Фото: KUN.UZ
В государственно унитарном предприятии «Тошкент метрополитени» рассказали, будет ли сегодня работать метро.
По данным пресс-службы организации, 26 января с 05:00 в столице станции метро будут открыты для пассажиров.
«Сегодня с 05:00 утра метро, ставшее одним из самых удобных транспортных средств для жителей столицы, начнет доставлять пассажиров в пункт назначения по установленному графику», - отметили в пресс-службе.
Ранее в Минэнерго сообщили, что электроснабжение города Ташкент восстановлено на 100%.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:32
«Солнечный дом»: гражданам не выплачивают деньги. Официальные органы хранят молчание
15:10 / 13.06.2026
Владельцам солнечных панелей задерживают выплату субсидий
14:49 / 16.03.2026
С 16 по 31 марта население может оплатить дополнительно 50 кубометров газа по льготному тарифу
15:12 / 03.03.2026