09:00 / 15.03.2022
2462

Выгодный и полезный шопинг в SAVII-онлайн

Как выгодно сделать шопинг не выходя из дома или офиса, найти подарки для родных и близких на праздники, выбрать косметику, товары для детей, здоровое питание и многие другие товары для красоты и здоровья? Все это вместе с другими бонусами можно найти на сайте Savii.uz. 

Фото: SAVII

В ноябре 2021 года всем известная сеть аптек SAVII запустила сайт, чтобы товары, продающиеся в филиалах сети стали доступны всем жителям столицы и регионов. 

Каталог сайта включает тысячи наименований сертифицированной продукции ведущих мировых брендов из Европы (Vichy, La Roche-Posay, Sebamed, Lierac, Phyto и др), США, нашумевшие корейские новинки и японская косметика, лекарственные средства, витамины и БАДы, медицинские изделия и другое. Компания работает только с официальными поставщиками и соблюдает все правила по хранению и транспортировке. На все товары есть документы, инструкции, сертификаты.

В SAVII понимают, насколько сложным бывает выбор подходящей косметики. Поэтому ассортимент магазина содержит средства для кожи с любыми потребностями.

Мам заинтересует детская косметика, товары по уходу за ребенком, смеси для кормления малыша. Снеки, батончики, орехи, полезные чаи, обогащенная минеральная вода помогут, не только вкусно, но и полезно перекусить.

Для удобства поиска предусмотрены фильтры по цене, бренду, типу продукции, назначению и составу.

Фото: SAVII

Программа лояльности

При регистрации на сайте или в приложении, каждый бесплатно получает карту лояльности. Она дает возможность получать 1% кэшбэка с каждой покупки в интернет-магазине и в аптеке. Баллы на карту начисляются в течение 24 часов.

В магазине действует гибкая система оплаты, каждый клиент может выбрать удобный для него вариант. Оплата покупок осуществляется наличными, картами системы Uzcard и Humo, а также накопленными баллами. Доставка в Ташкенте осуществляется курьерской службой до дома покупателя, также возможен самовывоз из ближайшей аптеки. В регионы заказы отправляются почтовыми службами после обсуждения деталей с менеджером.

Акции и распродажи

На сайте регулярно проводятся акции, в которых представлена качественная и востребованная продукция по лучшей цене. В марте проходит 3 акции:

1.   Скидки до 25% на весь ассортимент каталога (кроме категорий "Лекарства", "Витамина и БАДы).

2.   Акция “Вместе дешевле” - скидки на наборы от известных брендов La Roche-Posay, Vichy, Topicrem, Lierac, Natura Siberica.

Фото: SAVII

3. Акция от Topicrem - при покупке товаров на сумму 300 тысяч сумов, клиент получает в подарок бальзам для губ и 2 миниатюры.

Фото: SAVII

Приходите на наш сайт за выгодными и полезными покупками!

сайт: savii.uz 

На правах рекламы

Top