17:49 / 05.09.2022
7153

В Фергане отреагировали на случай, когда гражданин порезал себя лезвием перед зданием УБДД

В социальных сетях распространились видео, на которых женщина лежит прямо на земле, а мужчина пытается сам себе нанести телесные повреждения у здания Отдела безопасности дорожного движения Кокандского городского управления внутренних дел. На инцидент отреагировала информационная служба Ферганского областного УБДД.

Фото: Кадры из видео

Отмечается, что 01.09.2022 г. водитель автомобиля Matiz был остановлен на улице У.Насыра в городе Коканде инспекторами, которые заподозрили его в опьянении психотропными веществами. Водитель отказался от медицинского освидетельствования, согласно статье 136 КоАО был составлен административный протокол.

5 сентября текущего года водитель автомобиля Matiz и его мать явились в отдел безопасности дорожного движения Кокандского городского отдела внутренних дел, где выразили свое несогласие с административным протоколом и потребовали возврата автомобиля со штрафной площадки.

Когда им разъяснили, что собранные в связи с вышеуказанной ситуацией документы будут направлены в суд для рассмотрения и будет принято законное решение, водитель разозлился и нанес себе телесные повреждения, а его матери стало плохо.

Данным гражданам была оказана неотложная медицинская помощь.

«В настоящее время проводится изучение ситуации», - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что в Фергане скоропостижно скончался гражданин, которого сотрудники РОВД везли для проверки на состояние алкогольного опьянения.

Top