В МВД уточнили, закроют ли Ташкент на саммит ШОС
В сети пользователи распространили сообщения о том, что с 00:00 13 сентября столица Узбекистана закрывается на саммит ШОС.
Соответствующее видео распространили в социальных сетях.
На видео можно увидеть, как водители говорят о том, что все посты будут закрыты, въезд и выезд из города будет ограничен. В свою очередь сотрудник дорожно-патрульной службы говорит, что все дороги будут закрыты.
Как сообщили в пресс-службе МВД, информация о том, что Ташкент будет закрыт не соответствует действительности.
На видео сотрудник дорожно-патрульной службы разъяснил водителям, как будет организовано движение транспорта во время саммита ШОС в Самаркандской области.
Новости по теме
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026
В Узбекистане появится завод гуманоидных роботов
12:19 / 22.06.2026