Мир | 14:15 / 05.10.2022
6555
1 минут чтения

В Ленинградской области сожгли автомобиль гражданки Узбекистана

4 октября около 02:20 у одного из домов по улице Калинина в поселке Красный Бор Ленинградской области загорелся автомобиль «Киа Рио».

Иллюстративное фото

Следователи подозревают, что машину мог поджечь неизвестный, передает 47channel.

Как сообщил источник в полиции, иномарка принадлежит 48-летней гражданке Узбекистана.

«Женщина нигде не работает и проживает в поселке Красный Бор. Она также рассказала, что в последнее время ни с кем не конфликтовала», – говорится в сообщении.

В результате пожара у «Киа Рио» 2005 года выпуска выгорел салон. Никто не пострадал. Сумма ущерба составила 180 тыс. рублей (больше 3 тыс. долларов США).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Причины пожара выясняют специалисты. Известно, что возгорание началось со стороны багажника. При этом заднее стекло иномарки было разбито.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме