В Кашкадарье избили медсестру
В Узбекистане избили работника сферы здравоохранения.
Как сообщает местное издание Nasafnews, в перинатальном центре Кашкадарьинской области близкие больного избили медсестру.
«Медсестра хотела защитить себя и оказать сопротивление, но они ударили кулаком в лицо», – говорится в сообщении.
По данным издания, инцидент произошел 15 ноября текущего года.
В пресс-службе Кашкадарьинского областного УВД сообщили, что сотрудники органов внутренних дел уже проводят соответствующую проверку. Позже будет предоставлена более подробная информация.
Новости по теме
09:16 / 26.06.2026
Конфискованные в Швейцарии активы Гульнары Каримовой на 43,5 млн долларов направлены на медицину
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
18:01 / 24.06.2026
Во Франции выявлен первый случай заражения вирусом Эбола
18:04 / 09.06.2026