В Андижане ученица 7 класса ударила ногой и оскорбила преподавателя
В Андижанской области семиклассница пнула и оскорбила учителя.
Как сообщили в пресс-службе УВД Андижанской области, инцидент произошел в общеобразовательной школе №17, которая расположена в махалле «Мингчинор» Улугнарского района.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, инциденту будет дана правовая оценка.
По данным СМИ, семиклассница открывала и закрывала дверь классной комнаты, мешая вести урок учителю истории. Преподавательница попросила прекратить и закрыть дверь, в ответ ученица набросилась на неё, ударила ногой и оскорбила.
Кроме того, в тот же день эта же семиклассница сломала дверь классной комнаты и раковину.
Новости по теме
09:25 / 25.06.2026
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
14:28 / 08.06.2026
В Ташкентской и Андижанской областях назначены новые заместители хокимов
10:07 / 18.05.2026