В Ташкентской области некоторые сотрудники ДПС три месяца не могли получить зарплату
В сети распространилась информация о том, что в Ташкентской области некоторые сотрудники дорожно-патрульной службы три месяца не могли получить зарплату.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкентской области, вышеуказанную ситуацию взяли на контроль заместитель министра внутренних дел – начальник департамента общественной безопасности Бекмурод Абдуллаев и начальник службы безопасности дорожного движения Олим Саидов.
Сегодня, 8 декабря, заработная плата была выплачена.
Кроме того, в отношении сотрудников, которые не выплатили зарплату в своё время, назначена служебная проверка.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
15:27 / 10.06.2026
На участке трассы А-373 снизят скоростной лимит
14:28 / 08.06.2026