Узбекистан | 17:46 / 13.12.2022
4963
1 минут чтения
В график работы Ташкентского надземного метро внесли изменения
В Ташкенте в график работы надземного метро внесли изменения.
Фото: Kun.uz
Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Тошкент метрополитени».
«С 16 декабря в связи с проведением дорожно-инспекционных и технических работ поезда на надземной кольцевой линии метро будут курсировать с 05:00 до 23:00», – говорится в сообщении.
Напомним, в связи с ремонтными работами 7-я станция (Куйлюк) временно не обслуживала пассажиров с 21 ноября по 6 декабря.
Ранее Ташкентский метрополитен обнародовал обращение к жителям и гостям столицы.
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться