В Андижане задержали двух мужчин, которые за деньги без очереди пропускали машины на заправку
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как двое мужчин собирают деньги с водителей и пропускают их на заправку без очереди.
Как сообщили в пресс-службе УВД Андижанской области, инцидент произошел на территории АЗС Sifatli Metan Gaz, которая находится в Алтынкульском районе.
Сотрудники органов внутренних дел подтвердили тот факт, что двое мужчин незаконно собирали деньги с водителей, чтобы пропускать их на заправку без очереди.
Позже они были задержаны и в отношении них было возбуждено дело по статьям 183 (мелкое хулиганство), 194 (невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) и 200 (самоуправство) Кодекса об административной ответственности.
12 декабря районный суд приговорил мужчин к 15 суткам административного ареста.
Новости по теме
09:25 / 25.06.2026
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
14:28 / 08.06.2026
В Ташкентской и Андижанской областях назначены новые заместители хокимов
10:07 / 18.05.2026