14:25 / 04.01.2023
6269

UzAuto Motors приостановила контрактацию, выдачу всех автомобилей и прием оплаты

В Узбекистане компания UzAuto Motors временно приостановила контрактацию, выдачу всех автомобилей и прием оплаты.

Фото: Kun.uz

Как сообщили в пресс-службе компании, с 4 января UzAuto Motors проводит обновление программного обеспечения учета и реализации SAP, а также инвентаризацию продукции.

«В связи с чем в этот период контрактация, выдача всех автомобилей и прием оплаты будут временно приостановлены. Кроме того, в связи с проведением наладочных мероприятий программного обеспечения, работа приложения UzAvtoSavdo также может быть приостановлена», – говорится в сообщении.

После завершения работ по обновлению программного обеспечения и инвентаризации контрактация, прием предоплаты и выдача автомобилей будут возобновлены в полном объеме.

Лица, заключившие контракт на поставку автомобилей в предновогодние дни 2022 года, и не имеющих возможности произвести предоплату из-за временных ограничений, получают возможность произвести предоплату после восстановления работы систем в нормальном режиме. При этом, сроки предоплаты по заключенным контрактам будут продлены, а сроки поставки автомобилей останутся без изменений.

Компания просит потребителей с пониманием отнестись к данным временным ограничениям, которые продлятся не более 4-5 дней.

Top