В Сырдарьинской области мужчина с ножом напал на женщин
В результате инцидента пострадали две женщины.
Фото: Национальная гвардия
Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии, в центр мониторинга управления «Охрана» Сырдарьинской области поступил тревожный сигнал из квартиры, расположенной в махалле «Турон» в Сайхунабадском районе.
На место происшествия незамедлительно прибыла группа быстрого реагирования отдела «Охрана» Сайхунабадского района.
В квартире сотрудники увидели двух женщин с ножевыми ранениями и мужчину с ножом в руках. Мужчину обезоружили и задержали. Женщинам до приезда «скорой помощи» оказали первую помощь. О произошедшем сотрудники отдела «Охрана» сообщили в отдел внутренних дел Сайхунабадского района.
В отделе внутренних дел, куда доставили задержанного, была установлена его личность. Им оказался 35-летний житель махалли «Синтоб». Также выяснилось, что одна из потерпевших – 33-летняя женщина является женой задержанного, а другая 34-летняя женщина – её подругой.
Следствие по данному факту ведет ОВД Сайхунабадского района.
Новости по теме
12:03 / 31.01.2026
«Сдавай добровольно, иначе все равно заберем через суд» — о том, как унижают фермеров Хаваста
13:56 / 19.01.2026
Из-за APK-файла в Telegram гражданин лишился 55 миллионов сумов
09:32 / 14.01.2026
В небе над Казахстаном произошло опасное сближение самолетов Узбекистана и России
16:59 / 09.01.2026