20-летний узбекистанец погиб, упав с высоты на стройплощадке в Ленинградской области
Двое молодых рабочих погибли, упав с высоты на стройплощадке жилого комплекса «Кудровский парк» в Ленинградской области Российской Федерации.
По данным ЛенТВ24, от полученных травм скончались 20-летний гражданин Узбекистана и 18-летний гражданин Таджикистана.
Как стало известно, во вторник, 21 февраля, в полицию сообщили о том, что на стройплощадке ЖК «Кудровский парк» в Кудрово (Всеволожский район, Ленинградская область) разбились двое рабочих. Известно, что оборвался фасадный подъемник.
По словам охранника стройки, во время обхода территории он услышал скрежет и падение люльки, в которой он обнаружил трупы рабочих. От полученных травм скончались 20-летний гражданин Узбекистана и 18-летний гражданин Таджикистана.
По факту случившегося проводится проверка.
Новости по теме
08:55 / 15.06.2026
Президент Германии посетит Узбекистан
11:53 / 10.06.2026
«Вместо моего сына на экзамен явился другой» — жертва «бизнеса» по отправке на работу в Корею
12:23 / 19.05.2026
Узбекистанцы смогут работать в сельском хозяйстве США до 10 месяцев
15:58 / 14.05.2026