В столице Азербайджана совершен налет на инкассаторов
Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) распространило информацию о погибшем и раненых в результате вооруженного инцидента в одном из супермаркетов Баку.
На Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи при TƏBİB в 12:21 по местному времени поступил звонок в связи с вооруженным налетом на супермаркет в Хатаинском районе столицы, говорится в сообщении ведомства.
«Двое пострадавших в результате инцидента были доставлены в Сабунчинский медцентр. В настоящее время им оказывается необходимая помощь. Один человек скончался на месте происшествия», – указывается в информации TƏBİB.
Уточняется, что в одном из супермаркетов Хатаинского района произошла стрельба. По предварительным данным, по инкассаторской машине был открыт огонь.
В сети также появились кадры с места нападения на инкассаторов в супермаркете.
По данным пресс-службы МВД, в связи с инцидентом на место происшествия прибыла оперативная группа, проводится расследование.
Принимаются меры по задержанию правонарушителей.