В Ташкенте часть Алмазарского района осталась без света
По причине неисправности, возникшей на массиве Себзар Алмазарского района, было отключено электроснабжение.
Об этом сообщили в пресс-службе хокимията Ташкента.
«В настоящее время на месте работает аварийно-наладочная группа. Электроснабжение будет восстановлено до 23:00», – сказали в столичной администрации.
Ранее в хокимияте сообщили, что в Ташкенте наблюдается сильный ветер и дождь.
Сотрудники администрации попросили жителей и гостей столицы соблюдать меры предосторожности, не оставлять автомобили под деревьями и железными конструкциями.
Там также напомнили, что при возникновении чрезвычайных ситуаций в связи с неблагоприятными погодными условиями, можно обратиться в соответствующие службы хокимията Ташкента по номерам (+99871) 212-69-80, (+99871) 212-69-82, 1050 и 1055.
Кроме того, обращение можно направить через портал и приложение Xalq Nazorati.
Новости по теме
16:46 / 24.06.2026
В Узбекистане разработали онлайн-карту отключений электроэнергии
09:32 / 23.06.2026
«Солнечный дом»: гражданам не выплачивают деньги. Официальные органы хранят молчание
15:10 / 13.06.2026
Владельцам солнечных панелей задерживают выплату субсидий
16:58 / 05.06.2026