Назначен новый зампредседателя Совета Министров Каракалпакстана
В системе исполнительной власти Каракалпакстана произошло новое кадровое назначение.
Фото: Telegram / QResMinistrlerKenesi
Как сообщили в пресс-службе, Шухрат Даулетияров стал новым заместителем председателя Совета Министров по вопросам строительства, коммуникаций, коммунального хозяйства, экологии и озеленения.
В мае 2022 года Шухрат Даулетияров был назначен заместителем председателя правления АО «Узбекнефтегаз» по капитальному строительству и транспорту.
Ранее он работал руководителем департамента капитального строительства и ремонта АО «Узбекнефтегаз», а также на различных руководящих должностях в Комитете по автомобильным дорогам, Министерстве финансов и Счетной палате.
Напомним, в середине февраля текущего года Азамат Отеулиев стал заместителем председателя Совета Министров Каракалпакстана, министром инвестиций, промышленности и торговли.
Ранее сообщалось, что Раджапбай Нуразизов стал новым заместителем председателя Совета Министров Каракалпакстана по связям с общественными и религиозными организациями.
В октябре 2022 года бывший заместитель председателя Совета Министров по связям с общественными и религиозными организациями Рустам Сапарбаев стал заместителем председателя Жокаргы Кенеса.
В январе 2022 года Абатбай Данияров был назначен на должность заместителя председателя Совета Министров по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работы.
Новости по теме
14:28 / 10.01.2026
В Каракалпакстане пресечена торговля опием: изъято более 1 кг наркотиков
16:06 / 15.12.2025
В Каракалпакстане три человека погибли от отравления угарным газом
11:53 / 11.12.2025
Юрты трех тюркских народов внесены в список ЮНЕСКО
09:20 / 06.12.2025