17:43 / 14.04.2023
6382

В школе в Бектемирском районе ученик спрыгнул с 3 этажа

Ученик, выбросившийся с 3 этажа, учится в 11 классе школы № 289 Бектемирского района Ташкента. Его доставили в больницу, сообщается, что ребенок жив и серьезно не пострадал.

Учащийся 11-го класса школы № 289 Бектемирского района города Ташкента спрыгнул с 3-го этажа школы. Его доставили в больницу на машине скорой помощи. Об этом сообщил источник Kun.uz.

Kun.uz обратился в информационную службу Министерства дошкольного и школьного образования для прояснения ситуации. Как выяснилось, ученик жив и серьезно не пострадал. Сообщается, что ситуация находится под контролем, причины выясняются.

Также с заявлением по ситуации выступило Управление дошкольного и школьного образования города Ташкента. Сообщается, что 11-классник потерял равновесие и упал, посмотрев в открытое окно 3-го этажа школьного здания во время перемены.

«Ученики сообщили об этом администрации школы. Тут же школьная медсестра оказала первую помощь ученику С.А. Затем его увезли в больницу на скорой помощи. На данный момент здоровье С.А. в норме, травм он не получил», — говорится в официальном заявлении.

Напоминаем, что ранее сообщалось о смерти ученика школы №110 Мирабадского района. В пресс-службе министерства сделали заявление по поводу данной ситуации и отметили, что инцидент произошел не во время урока (в соцсетях ходили слухи, что инцидент произошел во время урока физкультуры), а после занятий.

Top