19:57 / 10.05.2023
9026

Продажи автомобилей Onix и Tracker могут возобновиться 

Представитель UzAuto Motors сообщил, что цена на автомобили будет отличаться от прежней. Однако никакой информации о подорожании или снижении цены предоставлено не было. 

Ожидается, что UzAuto Motors возобновит продажи автомобилей Chevrolet Onix и Tracker. Об этом сообщает Daryo со ссылкой на представителя компании. 

«Tracker и Onix будут доступны с дополнительными опциями. Новые опции будут включать подогрев передних сидений, зону очистки, второй ряд сидений, рулевое колесо, регулировку в шести направлениях, сиденье водителя, защиту картера, пакет Redline. Сейчас мы готовимся к заключению контрактов на новые комплектации», — сказал представитель. 

Сообщается, что цена новой версии автомобиля будет отличаться от предыдущей. Однако никакой информации о том, подорожает он или подешевеет, не поступало. Ожидается, что продажи возобновятся на этой неделе. 

Ранее UzAuto Motors прекратила заключение контрактов на Chevrolet Onix и Tracker без объяснения причин. Самый дешевый автомобиль, который сейчас можно купить, — Malibu XL за 420 миллионов сумов. 

Как правило, приостановка контрактации связана с накоплением и последующим повышением цен. Например, в последние 5 лет UzAuto Motors прекращала продажу автомобилей до повышения цен под разными предлогами. Продажи на 2020, 2021 и 2022 годы возобновились в марте. 

В последний раз цена Tracker повышалась в январе 2023 года, а цена Onix была объявлена ​​в конце декабря 2022 года.

Top