Пентагон опроверг наличие у США кораблей внеземного происхождения
Накануне экс-сотрудник Национального разведывательного управления военно-космической разведки США Дэвид Граш заявил о наличии у Вашингтона космических кораблей внеземного происхождения.
По словам Гоф, Пентагон не обнаружил никакой поддающейся проверке информации о том, что какие-либо госпрограммы, касающиеся обладания или конструктивно-технологического анализа внеземных объектов, существовали в прошлом или существуют в настоящее время.
Вчера, 7 июня, Дэвид Граш заявил телеканалу NewsNation, что у США есть «неповрежденные и частично неповрежденные» летательные аппараты внеземного происхождения, которые либо успешно приземлились, либо разбились.
Новости по теме
10:52 / 22.06.2026
США и Иран договорились о канале связи по Ормузскому проливу
13:37 / 19.06.2026
Узбекистан поддержал меморандум о взаимопонимании между США и Ираном
10:29 / 19.06.2026
США разблокировали проход судов через Ормузский пролив
10:59 / 18.06.2026