3 человека погибли в результате столкновения двух автомобилей Nexia в Навои
Причиной ДТП стало то, что один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
В Учкудукском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом Kun.uz об этом сообщила пресс-служба УБДД УВД Навоийской области.
Сообщается, что ДТП произошло 25 сентября в 21:20 на трассе «Навои – Зарафшан – Учкудук». Автомобиль Nexia, которым управлял 25-летний водитель, столкнулся со второй Nexia, управляемой водителем 1998 г.р., ехавшей навстречу. Причиной столкновения стало то, что один из водителей не справился с управлением.

На место происшествия прибыли представители районной прокуратуры, УВД, МЧС, а также бригада скорой помощи. В результате ДТП, ехавшие в автомобилях в качестве пассажиров 40-летний мужчина и 45-летняя женщина, погибли на месте происшествия, а 34-летний мужчина скончался в больнице. Оба водителя с тяжелыми травмами были госпитализированы в городскую больницу Зарафшана.

В настоящее время проводится предварительное следствие.
Новости по теме
09:22 / 15.01.2026
Динамика снижения количества дорожно-транспортных происшествий сохраняется 5 последних лет — СБДД
10:08 / 14.01.2026
В 2025 году в Узбекистане жертвами дорожно-транспортных происшествий стали 1854 человека
12:19 / 13.01.2026
В Джизаке школьница погибла после наезда автомобиля на пешеходном переходе
19:10 / 06.01.2026