Узбекистан | 17:47 / 12.12.2023
5471
1 минут чтения

В двух ДТП в Сурхандарье погибли 4 человека

Оба инцидента произошли в Джаркурганском районе. В одном водитель выехал на встречную полосу движения, во втором инциденте легковой автомобиль сбил на обочине дороги брата и сестру 18 и 10 лет.

Четыре человека погибли в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших в ноябре в Джаркурганском районе Сурхандарьинской области. Об этом сообщает пресс-служба областного УБДД УВД.

Первый инцидент. 19 ноября 2023 года в махалле «Октепа» Джаркурганского района 28-летний водитель на автомобиле Matiz сбил брата и сестру, на обочине дороги.

В результате 18-летний юноша и 10-летняя девочка получили тяжелые травмы и погибли.

Второй инцидент. ДТП произошло 30 ноября 2023 года на дороге, проходящей по территории махалли «Оби-Хаёт» Джаркурганского района.

Водитель Gentra, двигавшийся в направлении Термез-Джаркурган, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Cobalt.

В результате погиб водитель автомобиля Gentra и его пассажир.

Сообщается, что в махаллях, где произошли оба инцидента, проведены информационно-профилактические мероприятия.

Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме