09:45 / 12.03.2024
2844

Назначен новый хоким Бектемирского района

Главой районной администрации избран Нурилла Абдурахманов, который до настоящего времени работал помощником хокима по вопросам развития предпринимательства, обеспечения занятости населения и сокращения бедности в махалле «Гавхар» Чиланзарского района.

Фото: Хокимият города Ташкента

Вчера, 11 марта в хокимияте Ташкента прошла внеочередная сессия Кенгаша народных депутатов Бектемирского района.

В ходе сессии хокимом Бектемирского района назначен Нурилла Абдурахманов, который по настоящее время работал помощником хокима по вопросам развития предпринимательства, обеспечения занятости населения и сокращения бедности в махалле «Гавхар» Чиланзарского района.

Нурилла Абдурахманов родился в 1981 году в Ташкентской области. До настоящего времени работал на ряде ответственных должностей в хокимиятах Мирабадского, Чиланзарского и Яккасарайского районов.

Ранее сообщалось что хоким Бектемирского района Тапил Махамадзияев освобожден от должности. Он входил в число 8 хокимов районов, соответствие которых занимаемой должности президент поручил проверить премьер-министру.

Временно исполнять обязанности хокима района было поручено Фатхулле Нигманову, первому заместителю хокима района по финансам, экономике и вопросам борьбы с бедностью.

Top