В Турции произошла массовая потасовка между футболистами и болельщиками
Болельщики клуба «Трабзонспор» напали на футболистов «Фенербахче» после поражения их клуба в матче 30‑го тура чемпионата Турции.
Фото: Кадр из видео
Драка с участием болельщиков клуба «Трабзонспор» и футболистов «Фенербахче» произошла после матча 30‑го тура чемпионата Турции.
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Фенербахче». Когда игроки стамбульской команды праздновали успех, на поле прорвались фанаты и атаковали футболистов, завязалась массовая потасовка.
В социальных сетях были опубликованы видеоролики, на которых видно, что несколько игроков «Фенербахче» участвовали в драке. Полузащитник Брайт Осайи-Сэмюэл ударил фаната по лицу, в результате чего тот упал на газон. На фотографиях, опубликованных в турецких СМИ, один из фанатов держит в руках угловой флажок.
О пострадавших не сообщается.
Новости по теме
12:25 / 17.12.2025
Разыскиваемый гражданин задержан в Турции и доставлен в Узбекистан
12:20 / 15.12.2025
Эрдоган заявил о неизменности позиции Турции по урегулированию в Газе
09:53 / 15.12.2025
Шомуродов стал лидером чемпионата Турции по системе гол плюс пас
11:15 / 09.12.2025